Название книги - Сказки Северного Сияния. В поисках волшебной сосульки.
Автор - Ковригина С.
Отзыв: Мой третий отзыв на книгу, рекомендованную к прочтению по этой теме.
Книга о мальчике Ярго,который не побоялся отправиться в далёкий путь для спасения сестренки. Поиски волшебной сосульки, которая должна помочь в выздоровлении, "помощь" Северного Сияния, а как не сказать о встрече с Мудрецом, ведь именно здесь автор и дает понять, что не нужно быть волшебником, чтобы совершать поступки. Мы все и люди, и наши животные готовы придти на помощь и выручку другу. А "Сияние" - это я думаю наша Душа, которая подскажет, Как и Когда мы должны кому-то помочь, в какой ситуации как поступить. Не знаю, может быть я ошибаюсь, но книга заставила меня об этом задуматься.
Советую почитать эту книгу. Интересно, у Вас какие будут чувства, после прочтения? Приятного всем чтения!
