Название книги -
Автор -
Отзыв: Наша группа вместе с библиотекарем прочитала «В поисках волшебной сосульки» С. Ковригиной. Книга увлекла всех: Понравилось, что сказка не только волшебная, но и познавательная — узнали много нового про Север, его природу и обычаи. Главный герой Ярго показал нам, как важно быть смелым и заботиться о близких. Большое спасибо библиотекарю за такое чудесное чтение! Ребята отметили увлекательный сюжет, ярких персонажей и познавательные элементы, связанные с культурой народов Севера. Книга способствовала обсуждению важных ценностей: смелости, взаимопомощи, любви к близким. Благодарим автора за добрую и вдохновляющую историю!
