
Название книги - Морозко Автор - Отзыв: Мне очень понравилась сказка «Морозко». Это история о том, что добро и вежливость всегда побеждают зло. Мне было очень жаль падчерицу, которую мачеха отправила в лес в такой мороз. Но девочка оказалась очень терпеливой и доброй. Даже когда ей было очень холодно, она не грубила Морозко, а отвечала ему ласково. За это А вот дочка мачехи мне совсем не понравилась — она была грубой, жадной и думала только о богатстве. В конце концов она получила по заслугам. Сказка учит тому, что нужно быть хорошим человеком и не вредничать, тогда и к тебе будут относиться по-доброму. Это очень справедливая и красивая зимняя сказка!
