Название книги - Моя первая Библия
Автор - Кипарисова С.
Отзыв:
Очень красочная книга. Мне понравилось то, что в книге маленькие рассказы о Боге и красивые картинки. Бог любит нас, любит всех людей, и мы должны любить Бога, потому что он создал все живое на нашей Земле и животных, и людей. Раньше мне бабушка читала про Бога, а теперь я сама могу читать, а если что-то не понимаю, то спрашиваю у мамы или бабушки. Больше всего мне понравилось в книге, как Иисус Христос лечил людей и совершал разные чудеса. Жаль, что сейчас его нет на земле, он бы мог помочь многим людям и животным.